Прописаны мы с ребенком в двоем в квартире которому 14 лет можно ли приватизировать только на себя.
Добрый день! Согласно ч.2 статьи 2 Закона "О приватизации жилищного фонда РФ"Жилые помещения, в которых проживают исключительно несовершеннолетние в возрасте до 14 лет, передаются им в собственность по заявлению родителей (усыновителей), опекунов с предварительного разрешения органов опеки и попечительства либо по инициативе указанных органов. Жилые помещения, в которых проживают исключительно несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, передаются им в собственность по их заявлению с согласия родителей (усыновителей), попечителей и органов опеки и попечительства.