Временное регистрация граждан республики казахстан
Сколько времени граждане Республики Казахстан могут находится на территории Москвы без регистрации.
дписано и временно применяется с даты подписания Соглашение между Республикой Казахстан и Российской Федерацией о порядке пребывания граждан Республики Казахстан на территории Российской Федерации и граждан Российской Федерации на территории Республики. Согласно статье 1 указанного Соглашения граждане Республики Казахстан, временно пребывающие на территории Российской Федерации, на взаимной основе освобождаются от обязанности по постановке на учет по месту пребывания в территориальных органах ФМС России в течение 30 дней. Срок временного пребывания, исчисляется с даты въезда гражданина Казахстана на территорию Российской Федерации, подтвержденной миграционной картой с отметкой органов пограничного контроля, проставленной при въезде на территорию России.
В случае пребывания гражданина Казахстана на территории Российской Федерации свыше 30 дней указанный гражданин обязан встать на учет по месту пребывания в территориальном органе ФМС России в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Тридцать дней.