Общая задолженность по алиментам после повторной подачи заявления - сохраняется или сгорает?
Я подала на алименты в 2010 году, а в 2014 отказалась от них и снова подала, задолженность будет общая или после отказа сумма долга сгорела?
Лучший ответ
Ничего не сгорело, пристав рассчитает задолженность за последние три года