Является ли дочь наследницей материных долгов по кредитам?
Здравствуйте. Оплачивать кредит в данном случае, Вы не обязаны.
Здравствуйте! Ничего и никому вы не должны платить, если не принимали наследство. Сотрудникам банка сообщите о своем намерении обратиться в прокуратуру по факту их вымогательства
Здравствуйте! Наследник отвечает по долгам наследодателя только в том случае, если он вступил в наследство и только в пределах стоимости наследственного имущества.
На коллекторов не обращайте внимания, никого уведомлять не надо, если будут совсем навязчивы, пригрозите, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.