Расчет долей при наличии квартиры площадью 60.5 кв.м с учетом притязаний 5 членов семьи
Помогите пожалуйста рассчитать доли. Квартира 60.5 кв.м. У мужа 1/60 доли, у детей и мамы по 1/5 доли каждому. Какая доля должна быть у меня. Всего 5 человек. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не очень понятно. Если у Вас есть доля, то её размер должен быть указан в Вашем свидетельстве о праве собственности.