Возможно ли получить запись телефонных разговоров у оператора сотовой связи - что говорит адвокат и как узнать правду?
Можно запросить у оператора сотовой связи запись моих телефонных разговоров? Существует такая возможность? Знакомый адвокат говорит что можно, хотя сам оператор сотовой связи сказал что таких записей не ведут. Как узнать реальность?
Лучший ответ
Записей не ведется, только если в отношении Вас ведется ОРМ (оперативно розыскные мероприятия), то ведется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!