Возможна ли запись и предоставление содержания телефонных разговоров оператором сотовой связи?
Скажите пожалуйста какова реальность?
Может ли оператор предоставить содержание моих телефонных разговоров, имеется ли вообще их запись у оператора сотовой связи. Я знаю что таковые не имеются если тобой не заинтересованы следственные органы и если ты не имеешь никаких правонарушений. Однако слышала что операторы негласно ведут запись всех разговоров абонента. Скажите пожалуйста какова реальность?
На данный вопрос думаю юристы не ответят ... Поскольку все из области слухов.
Потом, кому предоставить ваши разговоры - вам или кому то еще?