Гражданину отменены права на полтора года, не платил штрафы и не получал повестки на год - есть ли возможность не платить штраф в размере 30 000 рублей?
Меня лешили прав на полтора года уже год не плочу штраф письма не приходили повестки тоже приходила только один раз повестка на сумму 1000 рублей пришол к пристовам оплатил они пробили по базе и сказали все чисто то есть 30000 тыс рублей не показало уже год прошол то есть его можно не платить.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, если прошло более года, то срок для оплаты штрафа прошел
Нет, нельзя, думаю, что он появится в базе в любом случае, видимо суд не передал Ваше постановление для исполнения
Добрый день! согласно КоАП РФ можно не платить.
Здравствуйте! Если ГИБДД в суд подаст, то будете платить в двойном размере ст.20.25 КоАП
А как они подадут)))