Назарово, 07.07.2015, 18:39

Гражданину отменены права на полтора года, не платил штрафы и не получал повестки на год - есть ли возможность не платить штраф в размере 30 000 рублей?

Вопрос №7326264 из г. Назарово
опубликован 07.07.2015, 18:39
Меня лешили прав на полтора года уже год не плочу штраф письма не приходили повестки тоже приходила только один раз повестка на сумму 1000 рублей пришол к пристовам оплатил они пробили по базе и сказали все чисто то есть 30000 тыс рублей не показало уже год прошол то есть его можно не платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если ГИБДД в суд подаст, то будете платить в двойном размере ст.20.25 КоАП

27.08.2015, 09:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте, если прошло более года, то срок для оплаты штрафа прошел

07.07.2015, 18:43

Нет, нельзя, думаю, что он появится в базе в любом случае, видимо суд не передал Ваше постановление для исполнения

07.07.2015, 18:44

Добрый день! согласно КоАП РФ можно не платить.

08.07.2015, 14:21

А как они подадут)))

27.08.2015, 09:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских