Запрет на выезд из РФ из-за задолженности - где проверить информацию и как убрать исполнительное производство?
Имею долг (около 37 т.), есть исполнительное производство.
Подскажите, пожалуйста, наложен ли запрет на выезд из РФ? И где можно получить данную информацию?
Не могу дозвонится до судебного пристава. Хочу оплатить долг. Если использовать форму с сайта фссп, то там проходит общая сумма, это правильно?
Так же на сайте числится исполнительное производство, по которому оплата прошла еще 2 года назад. Как убрать данную информацию?
Здравствуйте! Информация на сайте ФССП остается бессрочно.Есть ли ограничение на выезд можете узнать только у пристава.