Как наказать кадровое агентство за обман с работой и как бороться с ними
Как можно наказать кадровое агенство за то,что обманули с работой. Я искала работу и обратилась в КА в Москву. Мне пообещали работу и записали когда нужно приехать для трудоустройства на вахту с вещами для заселения в общежитие. Когда я приехала мне дали заполнить анкету и отправили к работодателю написав только до какого метро доехать и по какому телефону позвонить чтобы меня встретили. Когда приехав я позвонила по телефону мне ответили что мою анкету служба безопасности еще не проверила. И так продолжалось в течении 3 часов. Затем сказали по какому адресу мне подъехать для заселения и оформления, но там была совсем другая организация где меня не ждали. После этого на мои звонки перестали отвечать и сбрасывали вызов. И таких как я много. Как можно бороться с такими КА?
Лучший ответ
Только путем подачи заявления в полицию. Но шансов, что уголовное дело за мошенничество будет возбужденно не много.
Благодарю Вас за полезную консультацию!