Может ли пристав конфисковать вещи с договорами безвозмездного пользования и без кассовых чеков при задолженности по кредиту?
Если по кредиту, пристава конфискуют вещи, нона них имеются договора безвозмездного пользования, на некоторые вещи документы есть без кассовых чеков, могут ли пристава конфисковать такие вещи?
Судебный пристав включает опись арестованного имущества все имущество находящееся у должника, должник должен представить документы
, подтверждающие отсутствие прав у него на данное имущество, в том числе договор пользования, если нет документов, лицо претендующее на имущество обращается в суд с заявление об исключении из описи имущества и предоставляет доказательства- свидетелей, суд исключит имущество не принадлежащее должнику.