У меня не кредит, а вклад при Украине в сбербанке России. Почему фонд страхования не выплачивает за этот банк?
Во-первых этот банк прекратил деятельность наравне с другими украинскими банками,но за многие банки выплатили.Вовремена нашей жизни многие повелись на вывескуСбербанк России и в итоге оказались ни с чем!Говорят-езжайте в Хохляндию,но это связано с многими рисками для жизни и здоровья!В фонде отвечают об отсутствии информации по этому банку.
А почему АСВ должно Вам что-то выплачивать? Поясните ситуацию
Это вопрос скорее к фонду, обратитесь письменно в ФЗВ