Процедура выписки из квартиры при фиктивном браке и отсутствии приватизации
Снять с регистрационного учета гражданина, даже в судебном порядке, можно, только если удастся доказать, что он не приобрел прав на данную жилплощадь, т.е. не вселялся в квартиру без уважительных на то причин. Для этого необходимо представить много доказательств. Если Ваша мама жива и будет возражать против "выписки" данного гражданина, утверждая, что он вселялся и проживал в квартире, дело не имеет перспектив положительного судебного решения.
Только в судебном порядке можете.
Здравствуйте. Выписать можно, в судебном порядке.