Возможно ли оплатить задолженность по гаражу только за три последних года через суд?

Купил гараж с задолженностью по оплате 20 лет. Имею ли право оплатить задолженность только за три последних года. Это толь ко через суд или как.
Лучший ответ

Непонятно, что это за задолженность. По общему правилу новый собственник, либо новый член ГСК не отвечают по долгам прежних собственников\членов ГСК. Однако, приобретение гаража не у собственника, а путем получения членской книжки в связи с принятием в члены ГСК вместо прежнего члена ГСК незаконно в принципе и там могут быть иные, не предусмотренные законом, договоренности. Поэтому решайте сами, платить, либо не платить и за какой срок.