Как доказать налоговой неправильность начисления налога при продаже ТС по программе Трейд-ин?
Уважаемый Юрий г.Москва !
А вы Договор купли-продажи (ст.454 ГК РФ) автомобиля с приложениями к нему в ГИБДД представляли ???
Вероятней всего договор купли-продажи автомобиля на ваш авто НЕ был представлен в ГИБДД, поэтому вам СРОЧНО представить данный договор в ГИБДД.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.07.2015г
В налоговую инспекцию необходимо предоставить копии документов о продаже Вашего автомобиля. Естественно при себе иметь необходимо паспорт и его копию и оригиналы документов купле-продажи с копиями.