Невыплата заработной платы в дизайн студии - возможность получить деньги
Работала в дизайн студии не официально пол года. Были задержки по зарплате. После уволилась, начальник обещал выплатить все, но так я денег и не получила. Можно ли все таки получить их? Есть рекомендательное письмо с подписью и печатью, доказывающее что я там работала. Сотрудники могут подтвердить наверное. И есть переписка с начальников, как раз по поводу этих денег...
Спасибо за помощь!
Возможно, в судебном порядке. Будете доказывать факт наличия трудовых отношений.
Татьяна, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты и доказывать там свою позицию.