Как переоформить автомобиль, чтобы он не считался имуществом?
Возможно ли как-то переоформить автомобиль чтобы он не попал под раздел имущества. Большая часть была вложена от продажи старого автомобиля, который был куплен до брака.
Уточните - на кого оформлен автомобиль, на кого был оформлен старый автомобиль, когда он был приобретен, какой марки. какого года выпуска, за сколько, во сколько его оценивают сейчас, какая часть денег от продажи старого пошла на покупку нового, старый был продан, а новый куплен в один день или между продажей и покупкой прошло несколько дней (месяц-два) либо год и более, есть ли водительские права у обоих супругов?
Сейчас супруги находятся в браке или разведены, супруг согласен или не согласен на брачный договор (контракт) по имуществу, если нет - каковы его пожелания по поводу раздела имущества и автомобиля?
Был случай, когда суд присудил при разделе имущества автомобиль бывшей супруге с обязанностью выплаты компенсации в виде 1/2 стоимости, а также случай, когда суд отступил от принципа равенства долей.