Рыбинск, 07.07.2015, 21:52

Как поставить на учет автомобиль с наложенным арестом после покупки по купле-продаже

Вопрос №7328038 из г. Рыбинск
опубликован 07.07.2015, 21:52
Купил машину год назад в не рабочем состояние. Купил по купле продаже. Сейчас решил поставить на учет, а мне дают бумаги что на машину наложен арест. Подскажите что надо сделать что бы теперь ее поставить на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест на машину наложен за долги прежнего хозяина машины. Он работает в полицию. Что именно мне надо сделать что бы поставить машину на учет. Машина кулинарных по договору купли продажи.

07.07.2015, 22:27

Необходимо разыскать прежнего хозяина, это он должен позаботиться о своих долгах, тем более в договоре купли-продажи должо быть указание, что продавец гарантирует об отсутствии обременений на автомобиль. В противном случае подавать в суд о расторжении договора купли-продажи и возвратре уплаченных сумм.

08.07.2015, 06:52

Снять арест.

07.07.2015, 21:53

снять арест, надо узнать на основании чего наложен арест

07.07.2015, 21:54

Арест на машину наложен за долги прежнего хозяина машины. Он работает в полицию. Что именно мне надо сделать что бы поставить машину на учет. Машина кулинарных по договору купли продажи.

07.07.2015, 22:27

Необходимо разыскать прежнего хозяина, это он должен позаботиться о своих долгах, тем более в договоре купли-продажи должо быть указание, что продавец гарантирует об отсутствии обременений на автомобиль. В противном случае подавать в суд о расторжении договора купли-продажи и возвратре уплаченных сумм.

08.07.2015, 06:52