Нижний Новгород, 07.07.2015, 22:08

Что делать, если штраф по видеофиксации не отображается на сайтах ГИБДД и судебных приставов, и каков срок давности административных правонарушений?

Вопрос №7328125 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.07.2015, 22:08
У моего отца штраф по видеофиксации (не уступил дорогу пешеходу) от 23.11. 2012 года.. ищем по сайтам гибдд и судебных приставов штраф не высвечиваеться. Уведомлений и квитанций не приходила. Как поступить и какой срок давности у административных правонарушений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ге имеется вообще ни чего. Папа не может устроиться на работу.так как в базе ГИБДД числиться неуплаченый штраф

07.07.2015, 22:16

Интересно, это какая работа, что не берет со штрафом гибдд ... Ладно, это лирика. Возьмите реквизиты в гибдд и оплатите штраф - приезжайте в гибдд в административный отдел с квитанцией об оплате и попросите их сделать отметку об оплате и снятии информации с сайта.

07.07.2015, 22:59

Бывает так, что если в течение года штраф не взыскан, он снимается с учета гибдд. А прошло уже более 2 лет ... У вас протокол или постановление имеется в наличии? Вопрос - для чего вам это надо?

07.07.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет ге имеется вообще ни чего. Папа не может устроиться на работу.так как в базе ГИБДД числиться неуплаченый штраф

07.07.2015, 22:16

Интересно, это какая работа, что не берет со штрафом гибдд ... Ладно, это лирика. Возьмите реквизиты в гибдд и оплатите штраф - приезжайте в гибдд в административный отдел с квитанцией об оплате и попросите их сделать отметку об оплате и снятии информации с сайта.

07.07.2015, 22:59