Возможно ли инициировать процедуру банкротства на основании исполнительного листа в случае тупика с выплатой суммы по решению суда?
Не подскажите возможно ли инициировать процедуру банкротства на основании исполнительного листа?
Есть должник - решение суда - обязали выплатить сумму - возня с исполнение - тупик - банкротство?
Должник юр.лицо. Сумма достаточная для признания банкротства.
Практический момент - возможно ли получить постановление о невозможности взыскания?
Необходимо общаться лично. Важно понимание того, что Вы хотите в результате заявления о банкротстве Вашего должника, каких хотите добиться результатов.
А исполнительный лист для заявления о банкротстве не нужен.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
кто банкрот - физ или юр лицо? если предъявлялся исп. лист приставам для исполнения надо постановление от них о невозможности взыскания
Здравствуйте!
В вашей ситуации нужно разбираться подробнее, тогда можно будет предложить наиболее приемлемый и рациональный вариант.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.