Могут ли измениться условия переезда фирмы после официального уведомления и как написать заявление об увольнении в связи с несогласием на переезд?
На работе два месяца назад нам дали под роспись уведомление, что с 06 июля наша фирма переезжает виз Москвы в Московскую область. Я переезжать не планирую и собирался написать за 2 недели до 06072015 написать заявление о об увольнении в связи с несогласием на переезд. Весь июнь и часть июля информацию о переезде никто не подтверждал и было не понятно будет ли переезд. Сегодня уже 07072015. Говорят что переезд будет но в первой половине августа. Вопрос - обязан ли Работодатель повторно официально известить сотрудников о новой дате переезда? И когда мнеинужно писать заявление на увольнение всвязи с несогласием переезда в другой регион с получение 2-х недельной компенсации?
Не обязан. Когда угодно можете заявление написать. Пишите сейчас, а когда переедут, Вас уволят.