Можно ли написать в обэп на отца ребенка, который укрывает доходы и не платит алименты? Приставы не шевелятся.

Лучший ответ

А при чем тут ОБЭП (на самом деле уже давно УЭБиПК)? В данном случае дело по ст. 157 ч. 1 УК РФ должен возбуждать дознаватель службы судебных приставов. Пишите соответствующее заявление с указанием периода просрочки, суммы задолженности и требованием возбудить уголовное дело по указанной выше статье. Удачи.

Вам следует обратиться к судебному приставу, чтобы последний обратился с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении неплательщика алиментов.

Юридические услуги в Санкт-Петербург