Просрочка платежей по договору на услуги - сроки подачи исков и ограничения
Идет просрочка 2 мес. по договору на оказание услуг подскажите пожалуйста есть ли лимиты по подаче в суд, не поздно ли подавать?
Отправить письменную притензию нет возможности т.к. не известен адрес ИП, есть только ИНН иОГРН.
Здравствуйте! подать в суд заявление можете в течение 3-х лет согласно ст.196 ГК РФ
Здравствуйте. Срок исковой давности - три года. Но претензию нужно обязательно. Адрес Вы можете узнать в налоговой инспекции.
Екатерина, возможно подать иск, по ИНН можно узнать адрес, он все равно потребуется при обращении в суд (иск без адреса просто вернут Вам).