Утеря паспорта Украины на территории России. Что делать и куда обращаться?

Утеря паспорта украины на территории россии. Что делать и куда обращаться?

Лучший ответ

А когда обращусь в посольство мне дадут справку по которой нужно выехать на территорию украины для восстановления паспорта?

почему бы вам напрямую не задать данные вопросы посольству Украины.... действия посольства Украины в данной политической обстановке не носят предсказуемый характер...

для восстановления паспорта - обращаться нужно в посольство Украины.