Утеря паспорта Украины на территории России. Что делать и куда обращаться?

Вопрос №7329718 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.07.2015, 05:39

Утеря паспорта украины на территории россии. Что делать и куда обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

А когда обращусь в посольство мне дадут справку по которой нужно выехать на территорию украины для восстановления паспорта?

08.07.2015, 05:48

почему бы вам напрямую не задать данные вопросы посольству Украины.... действия посольства Украины в данной политической обстановке не носят предсказуемый характер...

08.07.2015, 05:52

для восстановления паспорта - обращаться нужно в посольство Украины.

08.07.2015, 05:41

А когда обращусь в посольство мне дадут справку по которой нужно выехать на территорию украины для восстановления паспорта?

08.07.2015, 05:48

почему бы вам напрямую не задать данные вопросы посольству Украины.... действия посольства Украины в данной политической обстановке не носят предсказуемый характер...

08.07.2015, 05:52