Как восстановить паспорт гражданина Украины в России после утраты и получения статуса временного убежища в городе Тула?
Утерян паспорт гражданина Украины в России город Тула. Получен статус временного убежища. Что нужно делать дальше и куда обратиться для восстановления паспорта на территории России?
В полиции взяли справку о утере паспорта. Вопрос в том, восстановят ли паспорт Украины в посольстве? Или просто выдадут справку с которой можно пересекать границу?
Обратитесь в полицию об утере. обратитесь в посольство Украины.
Обращайтесь в УФМС по месту жительства.
Вообще в Посольстве должны восстанавливать паспорт.