Как поступить после нападения и убегания пассажира в такси
Самое для вас главное, чтобы установили личность виновного, дальше ли либо ст 167 УК РФ и гражданский иск в рамках уг дела, либо применение за плату, нужна помощь, звоните 8(928)8800226
Александр, ждите окончания проверки, если установят личность виновника, то возможно возбудят уг. дело в отношении него. Если не возбудят, то у вас будет возможность взыскать причиненный ущерб в порядке гражданского судопроизводства.
Здравствуйте! ждите результаты рассмотрения данного заявления, после чего обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба согласно ст.15 ГК РФ.