Как поступить после нападения и убегания пассажира в такси
Пассажир в такси не захотел платить и выходить с машины высадил насильно он в отмеску ударил в капот и помял его после чего он убежал. Я написал заявление что мне делать дальше?
Самое для вас главное, чтобы установили личность виновного, дальше ли либо
Александр, ждите окончания проверки, если установят личность виновника, то возможно возбудят уг. дело в отношении него. Если не возбудят, то у вас будет возможность взыскать причиненный ущерб в порядке гражданского судопроизводства.
Здравствуйте! ждите результаты рассмотрения данного заявления, после чего обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба согласно ст.15 ГК РФ.