Почему мне на протяжении двух лет никто не сообщил о долге?
Уважаемая Ангелина! и все заемщики по кредиту!!!!!!!!!!
Запомните: 1 Никогда не верьте на слово сотрудникам банка чтобы они не говорили, т.к. их з/п складывается именно из той суммы котрую удасться привлечь в банк!!
2 После оплаты кредита, Вам необходимо не только уничтожить карточку, но так же и расторгуть договор и прекратить обязательства по кредиту!!!!
3 Перед тем как заключать Договор внимательным образом его прочтите или покажите юристам, сделайте копию, если отказываются предоставить копию для ознакомления, лучше идите в другой банк!!!
4 Помните, что заключая договор с банком ВЫ играете краплеными картами, поэтому все взвесьте хорошо, чтобы не пришлось потом прятать имущество по трущебам от приставов
5. Если уж попали в сложную ситуацию, ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ, КОТОРЫМ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ ИХ РАБОТУ!!!! И ТОГДА ОНИ ПОМОГУТ ВАМ!!!
С уважением Дмитрий Юрьевич