У меня к вам следующий вопрос: ожидается ли в 2009 году амнистия и попадет ли под нее статья 160?
Пока амнистия не предвидится.
Вы не указали срок,если наступило время УДО и есть основания,то пишите на УДО.Амнистию можно ждать вечно.
Бюро
Юлия, На первый Ваш вопрос могут ответить только наши "слуги народа" из ГД РФ.
На Ваш второй вопрос невозможно ответить, поскольку он некорректен, задан неправильно. Если Вы хотите узнать, когда возможно освобождаться по УДО, нужно прежде всего знать, по какой части, указанной Вами статьи, осужден человек. Разброс очень велик - от преступления небольшой тяжести до тяжкого преступления. Понимаете меня? Задайте вопрос более конкретно, Юлия.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.