Проблемы с обладанием квартирой по программе помощи ВОВ - несоответствие идентификационных данных и оформление документов

Моя мама в прошлом году купила квартиру на вторичном рынке по федеральной программе помощи ВОВ, потом через 2 месяца оформила дарственный договор на меня. И в её и в моем свидетельстве на собственность есть строка, что квартира без обременения. Но по почте ко мне приходят различные письма и документы на совершенно другого человека, т.е. он указывает мой адрес будто проживает здесь. В паспортном столе мне выдали справку, что прописана я одна. Где мне точно узнать являюсь ли я ЕДИНСТВЕННЫМ собственником этой квартиры?
Лучший ответ

Вам нужно не этим отнимать своё время, а найти то лицо, корреспонденты которого шлют Вам почту.

А на счёт собственности - у Вас всё указано в свидетельстве. Или Вы почту ставите выше государственного документа?

Можете для успокоения заказать выписку из ЕГРП

Благодарю Вас за полезную консультацию!