Нужно ли какое-то разрешение чтобы полностью поменять проводку в общежитии?
Автоматы у нас стоят в коридоре. Проводку нужно будет тянуть по коридору. И если вдруг будут жаловаться как юридически объяснить , что я имею на это право?
Добрый день! Нет, никакого разрешения не потребуется.
Автоматы у нас стоят в коридоре. Проводку нужно будет тянуть по коридору. И если вдруг будут жаловаться как юридически объяснить, что я имею на это право?
Сами право не имеете. Такие работы должны выполнять электрики с разрешения собственника!!!
А у вас есть только право сообщить собственнику об аварийной ситуации с проводкой.