Нижний Новгород, 08.07.2015, 10:43

Проблемы со свидетельством о рождении - указана неверная область. Что делать?

Вопрос №7331756 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.07.2015, 10:43
У меня вопрос. В св-е о рождении местом указана горьковская обл. при заполнении анкеты машинально записала нижегородкая обл. живу по паспорту 20 лет. возникнут ли у меня проблеммы в дальнейшем? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прогнозировать возникновение каких-либо последствий возможно лишь обладая более конкретными данными о ситуации.

Об анкете в какое ведомство идёт речь?

При обращении по какому вопросу Вы указали эти данные?

09.07.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте.анкета при получении паспорта рф при достижении 16 лет

10.07.2015, 06:35

Вообще, в таких случаях данные в паспорт вносятся не на основании Вашей анкеты, а берутся из соответствующих ведомственных информационных источников.

Однако, во избежании недоразумений, связанных с человеческим фактором, лучше сейчас внести уточнения в фмс, чтобы не пришлось потом менять паспорт.

Обратитесь в ФМС с соответствующим заявлением, чтобы учли Ваши обстоятельства.

10.07.2015, 08:19