Получение денежных выплат в чернобыльской зоне без проживания - допустимо ли и какие последствия могут быть?
Я и мои двое несовершеннолетних ребёнка прописаны в чернобыльской зоне (в доме у отца), соответственно мы получаем денежные выплаты. Сами мы проживаем в другом месте, но и тут (по месту прописки) бываем часто. Вопрос: Допустимо ли это, или что мне грозит за получение денежных средств, при этом не проживая на данной территории, и могут ли третьи лица подать в суд на меня за это, если да, то какие могут быть доказательства, вещи (одежда, горшок) в доме имеются, сами мы периодически там бываем? Заранее спасибо!
Пока вы там зарегистрированы , вам обязаны выплачивать пособие. Вещи есть . типо проживаете.