Наследство после смерти мужа - странности и проблемы с получением доли - что делать?
Здравствуйте!
в такой ситуации советую вам продать свою долю предварительно предложив ему в первую очередь.
что значит не готовы свидетельства? вам нотариус должен был дать свидетельство о праве на наследство по закону на вашу долю. и на основании него регистрируете право в рег палате
Как желаете. Если вы собственник, вы обязаны выслать предложение о продаже доли сособственникам. Также вы можете выделить долю в натуре (определенное изолированное помещение для себя) для себя. Если не дают ключи - вызвать МВД и решить вопрос. Нес работало - пишите иск об устранении препятствий в пользовании жилпомещением. Удачи в решении задачи.