Несостоявшаяся поддержка и финансовые потери - мой опыт с компанией Forex Club

Мне не было оказано поддержка от персонального менеджера и в итоге за одну ночь я потерял 84000$, и уверен, что мои сделки не были выставлены на международный рынок. Т.е. мои деньги остались на счетах компании, просил вернуть хотя бы часть - отказали. Речь идет о компании форекс клуб.
Лучший ответ

Если полагаете, что стали жертвой мошенников, напишите заявление в полицию (прокуратуру). Либо оспорьте действия клуба в суде. Иного не дано.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!