Правомерность действий госстройнадзора при получении предписания без действующего договора и нахождении на строительной площадке
Как быть в следующей ситуации.. в декабре 15 г. у нас истек срок действия договора на выполнение функций технического заказчика. В феврале нам пришло уведомление госстройнадзора о проведении в отношении нашей организации проверки, в июле - акт, в котором сказано, что нами не выполнено февральское предписание. Правомерны ли действия госстройнадзора? Как мы могли выполнить предписания без действующего договора? По сути мы не имеем права находится на строительной площадке.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор и акт. Вам когда пришло письмо?