Развод - влияет ли неофициальная расписка с двумя подписями свидетелей на решение по разделу имущества
Зависит еще и от того, на что были потрачены денежные средства, взятые в долг по расписке. Соответственно, та сторона должна доказать, что деньги по ней были потрачены на семейные нужды, Вы - доказать обратное (на личные нужды супруга). Есть и другие нюансы, но в интернете всего не написать, нужно знать подробности.
Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не сообщаете.
По общему правилу - Долговые обязательства одного из супругов, если они взяты без письменного согласия другого супруга, являются личными обязательствами супруга, получившего деньги по расписке. А дальше - надо смотреть ньюансы.