Кража парфюмов в магазине - перепетия с уголовным делом и возвращение на суд
У меня была кража в магазине. Украл два парфюма. На выходе сработала сигнализация. Охранник задержал меня. Я отдал ему один парфюм и убежал от него. То что у меня было что-то еще он не видел и не знал. Кражу второй вещи он узнал только позже по записи видеонаблюдения. Вообщем статья была 158 ч 1. Сейчас прокуратура вернул дело обратно следователю, чтобы тот перебил на 161 ч 1.Что делать и может ли быть такое? Почему так зделали и перебьют ли обратно на суде на 158 ч 1?За ранее спасибо. Иск выплатил. Леонид.
Лучший ответ
Если охранник не знал о втором предмете,то грабежа нет
Вам нужно заключать соглашение с адвокатом для защиты
Благодарю Вас за полезную консультацию!