Может ли квартиросьёмщик выписать меня из квартиры, не поставив меня в извесность?
Может ли квартиросьёмщик выписать меня из квартиры, не поставив меня в извесность? Уменя в паспорте до сих пор стоит печать с пропиской.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выписать Вас могут из квартиры только в судебном порядке, если Вы не проживаете в квартире. Рассмотрение дела в суде должно происходить с Вашим участием, вернее суд должен уведомить Вас о слушании дела надлежащим образом.