Риски передачи копий документов о собственности риэлтору без подписания договора и способы реагирования на незаконные операции

Какие для меня возможны риски, если я передаю копии документов о собственности риэлтору без подписания договора на оказание услуг? Как я могу действовать в случае выявления каких-то незаконных операций с этими документами? Документы запрашиваются для возможности предпродажной подготовки.
Лучший ответ

Здравствуйте! передача копий документов - не страшна.

подпишите акт приема передачи документов.