Возможно ли заложить фундамент под здание в рамках программы молодая семья, если не уложиться в 5-летний срок?
Хочу получить у государства бесплатно землю под строительство по программе молодая семья, но там критерий, что дом должен быть построен за 5 лет, так вот у меня вопрос, могу ли я заложить фундамент под здание и оформить его как дом, если вдруг я не уложусь в 5-ти летний срок. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! если не уложитесь, участок могут изъять.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно построить фундамент и зарегистрировать на него право собственности и потихоньку строить дом.