Соцзащита отказывает в компенсации по ЖКХ из-за несвоевременного предоставления документов ребенком-инвалидом
Ребенок-инвалид с 2009 г. За период с апреля 2014 по апрель 2015 гг. мы не подавали документы на компенсацию по жкх. Сейчас соцзащита отказывает в компенсации, так как мы вовремя не подали документы. Инвалидность все это время была и продлена до 2020 года. Большое спасибо!
Лучший ответ
К сожалению, отказ правомерен.
Вы мне очень помогли, спасибо!