Покупка дачного участка с не достроенными постройками - важные документы для сделки и процесс оформления
Покупаем дачный участок, у продавца есть свидетельство на землю, кадастровый план, предыдущий договор, членская книжка. На участке стоит пару не достроенных построек.
1) Обязательно иметь в данный момент для сделки какие то оформленные документы на подстройки?
2) Вообще нужно ли как то оформлять дом в садоводческом товариществе? Без этого можно жить?
3) Где и как можно оформить сделку попроще, побыстрее, подешевле. У нотариуса можно?
Заранее благодарен.
Нет наличие таких документов не обязательно. Когда достроите сами и зарегистрируете.