Риски отправки копии ПТС для проверки автомобиля покупателю из Краснодара
Мой сын продает автомобиль. Покупатель из Краснодара просит его прислать через интернет копию ПТС. Говорит для проверки машины. Не сделает ли он какую-нибудь аферу? Можно отравить копию птс или не отправлять?
Лучший ответ
Маргарита, все правомерно. Это обычная практика по приобретению авто.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!