Некачественное нижнее белье - как вернуть товар после поломки при стирке

Сегодня купила нижнее белье. Придя домой сразу же постирала его. И оно порвалось по швам и резинки лопнули от ручной стирки. Товар некачественным оказался. Возможно ли его вернуть?
Лучший ответ

Любовь, ненадлежащего качества товар потребитель вправе возвратить всегда, однако, на него (потребителя) может быть возложена обязанность доказывания факта наличия ненадлежащего качества товара

Благодарю Вас за полезную консультацию!