Проблема с выдачей справки ГАИ - сроки и возможные действия
Автомобиль вьехал задом в мой а\м водитель вышел из авто и ушёл гаи составил протокол на месте проишествия и теперь не выдаёт справку в ск ссылаясь на то что не могут найти этого водителя и что у них есть для этого 3 месяца хотя известен и этот а\м и где живёт водитель а потом в гаи сказали что дело будут передовать в суд это ещё 6 месяцев. Вопрос: в какой срок гаи должен выдать справку в ск и как с этим бороться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте заявление по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ