Объяснительная в полиции - Ситуация с травмой бабушки и необходимость предоставления правильных пояснений
Как правильно написать объяснительную в полиции. Ситуация такая, в перепалке которую затеяла бабушка (она страдает деменцией, официальной справки нет) ее случайно толкнули и она ударилась головой, она направилась в травмпунк снимать побои и утверждает что ее избили. Как правильно дать пояснения в полиции чтобы не было возбужлено дело по данному факту.
Лучший ответ
в полиции надо рассказать о заболевании бабушки ( хорошо бы, чтобы ваши доводы кто-то подтвердил - другие родственники)....
Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас два варианта.
1. Отказаться от дачи объяснений по ст.
2. Если нет свидетелей, то написать, что каких-либо телесных повреждений не причиняли (физическую силу не применяли).
Вы мне очень помогли, спасибо!