Банк Восточный Экспресс требует погасить задолженность в 17000 рублей в течение 4-х дней, иначе сумма увеличится до 47000 рублей - законное требование или недопустимая практика?
Не плачу креди в банк Восточный Экспресс больше месяца. Позвонили с банка и дали срок погасить сумму в 17000 в течении 4-х дней, в противном случае в понедельник буду обязан заплатить 47000 рублей. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.