Неверное начисление при кредите - банк Восточный Экспресс требует доплату после небольшой ошибки
Я взяла кредит в банке Восточный Экспресс. И в этом месяце по ошибке не доплатила 42 рубля. Хотя в предыдущие месяцы немного переплачивала. Сегодня мне позвонили и достаточно не в корректной форме предложили заплатить завтра 1020 рулей. В противном случае послезавтра надо будет оплатить 1520. В договоре написано, что за одну просрочку 1000. Они имеют право за следующие дни прибавлять по 500 р. за день? Я у них спрсила можно ли будет оплатить в следующем месяце вместе с текущим платежом, а они ответили, что сумма будет совсем другая.
Больше, чем установлено кредитным договором, платить не обязаны
1020-это штраф и они его каждый день накручивают по 500р