Где обратиться мужу для уменьшения алиментов после вынесения решения в пользу нового ребенка?
У нас такая ситуация: с мужем проживаем в гражданском браке, он платит алименты по суду первому ребенку от первого брака, у нас появился малыш, я подала на взыскание алиментов в суд по своему месту жительства, судья вынес заочное решение на взыскание 1/4 с мужа в пользу меня! Теперь необходимо мужу поддать на уменьшение алиментов, вопрос такой: в какой суд ему обратиться? По месту моего обращения, на уменьшение алиментов на 2 ребенка либо в суд по месту обращения бывшей жены на уменьшение алиментов на 1 ребенка?
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд по месту жительства ответчика (бывшей жены)