Как выжить после того, как меня обманули и оставили с кредитом без возможности его выплатить?

Меня кинули на деньги. Взяла кредит на свое имя для человека которому верила,3 месяца платил, а потом только одни обещания и его нет в стране. Сейчас временно без работы, оплачивать не чем. С банка звонят, требуют, различные меры предпринимают, но я не могу выплатить кредит. Что делать в такой ситуации? И можно что либо предпринять?
Лучший ответ

Дарина, все что вы можете сделать, это подать заявление на этих людей в полицию, по факту совершенного в отношении вас обмана, мошенничества. И если удастся довести это уголовное дело до суда, то тогда возможно можно будет признать заключенный вами кредитный договор с банком недействительным, и перевести долг по кредиту на этих людей. Другого варианта просто нет. Можете позвонить по тел. 8 7019185705 и мы с вами попытаемся это сделать удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан